Frauenfelder Woche

Kontakt

info@frauenfelderwoche.ch

052 720 88 80

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 - 12:00 | 13:30 - 17:00

Redaktionsschluss jeweils Dienstag 12 Uhr

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, Sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.

Geschäftsleitung

 

 

Sven Bürgi

Tel: 052 725 20 71

s.buergi@frauenfelderwoche.ch

Verlag

 

 

Samuel Zurbuchen

info@frauenfelderwoche.ch

 

 

 

Nela Zurbuchen

info@frauenfelderwoche.ch

Administration

 

Monika Rietmann

052 720 88 80

m.rietmann@frauenfelderwoche.ch

 

Ruth Aregger

052 720 88 80

info@frauenfelderwoche.ch

Kundenberatung und Verkauf

 

Sabrina Mancuso

052 725 20 82

s.mancuso@frauenfelderwoche.ch

 

Robert Schmitt

052 720 88 81

r.schmitt@frauenfelderwoche.ch

 

Adrian Dahinden

052 725 20 81

a.dahinden@frauenfelderwoche.ch

Redaktion

 

Sarah Utzinger

Tel: 052 725 20 70

s.utzinger@frauenfelderwoche.ch

 

Ruedi Stettler

Sportredaktion

Tel: 052 725 20 86

r.stettler@frauenfelderwoche.ch

Redaktionelle MitarbeiterInnen

 

Manuela Olgiati

 

 

Natalie Ammann

 

 

Ulrich Flückiger

 

 

Andreas Schneller

 

 

Miriam Waldvogel

 

Adresse

BB Werbungs- und Verlags AG

Frauenfelder Woche

Zürcherstrasse 180

8501 Frauenfeld

 

Telefon 052 720 88 80

Fax 052 720 88 84

info@frauenfelderwoche.ch

 

Sie finden uns im "Redinghaus", mitten in der Altstadt von Frauenfeld. Wir freuen uns, Sie am gemeinsamen Empfangsschalter der Frauenfelder Woche und Genius Media AG zu empfangen.